ТЕЛЕФОНЫ:
(495) 684-17-46 ТЕЛ./ФАКС.
(495) 684-17-39 ТЕЛ./ФАКС.
Г. МОСКВА, М. ПРОСПЕКТ МИРА, УЛ. ГИЛЯРОВСКОГО, Д. 57 СТР.1
 
 
 
 

Сухие смеси 

 

Объединенные кирпичные заводы 

де люкс 

Русеан

Газблоки грас 

 

 

 

Статьи

Страницы: 1


06.10.2012

Современные сухие строительные смеси

Прочность и долговечность постройки зависит от используемых строительных материалов, из которых возводится здание, от квалификации рабочих, и от того, какие сухие строительные смеси используются для их скрепления. В магазине Кирпич.ру вы можете найти сухие строительные смеси от лучших производителей строительных материалов.
Дальше>>


05.10.2012

Керамзитобетонные блоки: преимущества и недостатки

Сегодня строительство – одна из наиболее популярных и всеобъемлющих сфер деятельности современного общества. С течением времени человек ищет более выгодные методы строительства различных зданий – жилых, промышленных, офисных. Громоздкие и дорогие стройматериалы постепенно уходят в прошлое. На их смену приходят легкие композитные стройматериалы, которые являются более простыми в использовании, бюджетными, но в то же время качественными и надежными. Достойной альтернативой кирпичу сегодня становятся керамзитобетонные блоки.
Дальше>>


04.10.2012

Разновидности кирпича керамического

Самый распространенный вид искусственного строительного камня - кирпич керамический. Причин, по которым он пользуется такой популярностью, несколько. Во-первых, это простота изготовления. Во-вторых, технология возведения сооружений из кирпича отточена и отработана уже на протяжении многих веков. В третьих, кирпич керамический экологичен, морозоустойчив и обладает низкой теплопроводностью. Кроме того, кирпичные дома смотрятся гораздо представительней и надежней, также они прочны и создают особый домашний уют.
Дальше>>


03.10.2012

Особенности газосиликатных блоков

Если Вы собираетесь построить дом из газосиликатных блоков, Вам следует знать о некоторых особенностях данного стройматериала. Конечно, газосиликатные блоки являются отличным стройматериалом для небольших дачных домов и коттеджей. Многие строители отдают предпочтение именно газосиликатным блокам в виду различных преимуществ, которыми обладает этот материал.
Дальше>>


01.10.2012

Монтаж гипсовых пазогребневых плит

Технология монтажа перегородок и облицовок наружных стен из гипсовых пазогребневых плит производится в период выполнения отделочных работ (в холодное время года при подключенном отоплении), до устройства чистого пола, в условиях сухого и нормального влажностных режимов (СНиП II-3-79) и температуре в помещении не ниже +5 °C. До монтажа гипсовые пазогребневые плиты должны пройти обязательную акклиматизацию (адаптацию) в помещении.
Дальше>>


28.09.2012

Основные правила укладки керпича

Когда мы думаем о строительных материалах, то в большинстве случаев в голову приходит кирпич. Кладка кирпича действительно и выглядит солидно, и сама по себе надежна и способна выдержать испытания сотнями лет. Большое разнообразие видов кирпича позволяют возводить современным строителям настоящие произведения искусства.Таким образом, современная кладка кирпича ограничивается только уровнем мастерства рабочих.
Дальше>>


Страницы: 1

 
© 2012 ООО Теплостром
Сайт управляется системой iPloGic
г. Москва, м. Проспект Мира, ул. Гиляровского, д. 57 стр.1
Тел.: (925) 510-91-75; e-mail: teplostrom@mail.ru